Tuesday 14-01-2020
20:30 Ancienne Belgique BrusselJazzy Strings - Cavaliere, Schmitt, Debarre
Thursday 16-01-2020
20:00 De Centrale GentKamao Quartet feat. Tcha Limberger
Friday 17-01-2020
12:30 Flagey BrusselKamao Quartet feat. Tcha Limberger
20:00 De Centrale GentPaulus Schäfer Trio feat. Jacco van Santen
Saturday 18-01-2020
20:00 Rataplan BorgerhoutKamao Quartet feat. Tcha Limberger
20:00 CC De Werf AalstAlexandre Cavaliere Quintet
20:30 Le Bouillon Blanc SensenruthFapy Lafertin New Quartet
Sunday 19-01-2020
15:00 Rataplan BorgerhoutFapy Lafertin New Quartet
20:00 Les Riches-Claires BruxellesKamao Quartet feat. Tcha Limberger
Monday 20-01-2020
20:00 Les Riches-Claires BruxellesFapy Lafertin New Quartet
Wednesday 22-01-2020
20:15 cc de kimpel BilzenTritane
20:30 CC Het Bolwerk VilvoordeAlexandre Cavaliere Quintet
Thursday 23-01-2020
12:30 Kunsthumaniora BrusselDan Gharibian Trio
20:30 Jazz Station Sint-Joost-ten-NodeAlexandre Cavaliere Quintet
Friday 24-01-2020
20:30 La Ruche Théâtre CharleroiPaulus Schäfer Trio feat. Jacco van Santen
21:00 Muziekclub 't Ey BelseleFapy Lafertin New Quartet
Saturday 25-01-2020
20:00 Dan Gharibian Trio
20:00 GC de Muze van Meise MeiseFapy Lafertin New Quartet
Sunday 26-01-2020
19:00 Central La LouvièreDan Gharibian Trio
20:00 De Roma BorgerhoutAlexandre Cavaliere Quintet
Monday 27-01-2020
20:15 Banana Peel Blues- en Jazzclub RuiseledeDario Napoli Modern Manouche Project feat. Paulus Schäfer
Friday 31-01-2020
19:00 Salle Magritte (CC René Magritte) LessinesPaulus Schäfer Trio feat. Jacco van Santen
20:15 Relax (CC 't Getouw) MolFapy Lafertin New Quartet